Categories Navigation

Asset Publisher

Губернатор вручил Благодарность коллективу онкологического диспансера

Материал опубликован: 12 April 2024, 15:16

Обновлён: 12 April 2024, 15:20

Просмотров: 424

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко отметил Благодарностью коллектив областного онкологического клинического диспансера за достижение наилучших показателей работы в системе здравоохранения Пензенской области в 2023 году. Благодарность была вручена главному врачу онкологического диспансера Антону Столярову 11 апреля в ходе заседания итоговой коллегии областного Министерства здравоохранения. 

На заседании коллегии заместитель председателя правительства - министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачёв также высоко оценил работу коллектива областного онкологического клинического диспансера. 

Он отметил, что региональному проекту «Борьба с онкологическими заболеваниями» отведена важная роль и напомнил, что недавно был сдан в эксплуатацию лабораторно-диагностический корпус, что позволило концептуально правильно сформировать диагностическую службу онкодиспансера.

Сотрудники онкологического диспансера благодарят Олега Мельниченко и Вячеслава Космачёва за оказанное доверие и высокую оценку работы.