Categories Navigation

Asset Publisher

Главный врач онкологического диспансера назначен заместителем председателя Законодательного Собрания

Материал опубликован: 05 March 2024, 15:53

Обновлён: 05 March 2024, 15:55

Просмотров: 646

Главный врач областного онкологического клинического диспансера, кандидат медицинских наук Антон Столяров назначен заместителем председателя Законодательного Собрания Пензенской области.  Соответствующее решение было принято в ходе тайного голосования на 15-й сессии, которая состоялась 4 марта. Полномочия вице-спикера он будет осуществлять без отрыва от основной деятельности. 

В связи с новым назначением Антон Столяров был освобождён от должности председателя комитета по здравоохранению и социальной политике и выведен из состава комитета по государственному строительству, вопросам местного самоуправления и информационной политике. 

«Своё назначение на пост заместителя председателя областного Законодательного Собрания расцениваю, как высокую оценку работы коллектива онкологического диспансера. Надеюсь, что мы и дальше сможем решать поставленные перед нами задачи, а совместная работа органов законодательной и исполнительной власти поможет нам достигать хороших результатов в борьбе с онкологическими заболеваниями», - сказал Антон Столяров.