Навигация по категориям

Публикатор

Приглашаем на день открытых дверей, посвящённый профилактике меланомы

Материал опубликован: 16 мая 2023, 13:45

Обновлён: 16 мая 2023, 14:27

Просмотров: 964

В субботу, 20 мая, в областном онкологическом диспансере с 9.00 до 13.00 пройдёт день открытых дверей, посвящённый ранней диагностике меланомы, которая является одним из самых агрессивных форм рака. Мероприятие приурочено к прошедшему недавно Всемирному дню борьбы с меланомой. Приём будет проводиться только по предварительной записи. Записаться можно в рабочее время по телефону: 8-937-422-64-54. В день приёма при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. 

Если вас беспокоит большое количество родинок и папиллом на теле, зуд, кровоточивость, болезненной в области родинки, ассиметричная конфигурация образования, изменение цвета и интенсивности родинки и т.д. рекомендуем вам посетить областной онкологический диспансер в день открытых дверей. Меланома поддаётся лечению на ранних стадиях!

Напоминаем, что в областном онкологическом диспансере также работает проект «Здоровая кожа». Если вас беспокоят образования на коже, то заполните форму на нашем сайте по ссылке penzaonco.ru/project-healthy-skin, указав обязательные данные. Затем отправьте на электронную почту onko.dispanser58@mail.ru фото хорошего качества с линейкой около образования и укажите ФИО.