Навигация по категориям

Публикатор

Сотрудники онкологического диспансера приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе»

Материал опубликован: 27 января 2023, 16:00

Обновлён: 30 января 2023, 09:56

Просмотров: 667

 

Сотрудники областного онкологического диспансера 27 января приняли участие в митинге-концерте «Мы вместе», который состоялся на Юбилейной площади Пензы и был посвящён поддержке Вооружённых Сил России. Работники онкодиспансера пришли на Юбилейную площадь, чтобы выразить свою солидарность с солдатами, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Акция проводилась по инициативе общественной организации «Солдатская мать».

«Пензенские медики, в том числе и сотрудники ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» тоже участвуют в СВО, оказывают медицинскую помощь раненым солдатам. Поэтому поддержать коллег - это наша обязанность. В том числе, мы собираем и гуманитарную помощь для них, отправляем медицинские инструменты, одежду, лекарства», - рассказали сотрудники онкодиспансера, принимающие участие в митинге-концерте.

Всего в мероприятии приняло участие около шести тысяч пензенцев, в том числе первые лица области и города, коллективы предприятий и организаций, представители ветеранских и общественных организаций, студенты.