Навигация по категориям

Публикатор

В онкологическом диспансере наградили грамотами и благодарностями медсестёр

Материал опубликован: 12 мая 2023, 17:26

Обновлён: 12 мая 2023, 17:31

Просмотров: 923

12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. В честь этого праздника в ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого средний медицинский персонал был награждён благодарностями и почётными грамотами за добросовестный труд в системе здравоохранения и активное участие в общественной жизни. 

И.о. главного врача областного онкологического диспансера Алексей Белоусов поздравил медсестёр с профессиональным праздником и напомнил его историю. Он поблагодарил медсестёр онкологического диспансера за помощь врачам и чуткое отношение к пациентам. 

Почётными грамотами областного онкологического диспансера наградили операционную медицинскую сестру операционного блока Светлану Мельникову, медицинскую сестру палатную отделения абдоминальной онкологии и рентгенохирургических методов диагностики и лечения Светлана Загадаеву, медицинскую сестру процедурной эндоскопического отделения Инну Молоканову и медицинскую сестру поликлинического отделения Алсу Бичурину. 

Благодарности были объявлены медицинским сёстрам, лабораторным техникам, рентгенолаборантам.