Расписание

Врач Ф.И.О. Прием Кабинет
Заведующий  диспансерным отделением Семисаженова Ольга Владимировна 09:00-12:00
15:00-16:00
307
3 этаж
Онколог Сайко Михаил Александрович 08:00-15-48
Ср. 10:12-17:40
103
1 этаж
Онколог Фокин Виктор Сергеевич 08:00-15:48
Ср. 08:45-15:41
Вт. 10:12-17:40
201
2 этаж
Онколог Рагимов Олег Махмудович 08:00-15:48
Ср. 08:45-15:41
202
2 этаж
Онколог Паскалов Иван Ильич 08:00-15:48
Ср. 08:45-17:40
Пт. 12:12-17:40
203
2 этаж
Онколог Денисова Тамара Алексеевна 08:00-15:48
Ср. 08:45-15:41
401
4 этаж
Онколог Румянцева Неля Владимировна 08:00-15:48
Ср. 08:45-15:41
Чт. 10:12-17:40
403
4 этаж
Гематолог детский Шустер Ирина Владимировна 08:00-15:00
Ср. 08:45-14:49
110
1 этаж
Гематолог Щербинина Ольга Николаевна 08:00-14:56
Ср. 10:48-17:46
112
1 этаж
Гематолог Богдалова Хавва Ислямовна 08:30-15:36
Вт. 10:48-17:46
113
1 этаж
Онколог опухолей головы и шеи Тюмин Владимир Борисович 08:30-15:26
Пн. 10:12-17:40
406
4 этаж
Гинеколог Михеева Светлана Владимировна 08:00-15:22
Ср. 08:45-15:41
Вт. 10:12-17:34
407
4 этаж
Гинеколог Лихтер Яков Борисович 08:00-15:22
Ср. 08:45-15:41
Пт. 10:12-17:41
408
4 этаж
Гинеколог Кадерова Марьям Саидовна 08:00-15:22
Ср. 08:45-15:41
Чт. 10:12-17:34
410
4 этаж
Торакальный хирург Лесников Николай Валерьевич 08:00-15:28
Ср. 08:45-15:41
402
4 этаж
Уролог Алиев Анар Джахит Оглы 08:00-15:44
Ср. 10:12-17:56
Пт. 10:12-17:56
102
1 этаж
Уролог Антонов Владислав Витальевич 08:00-15:44
Вт. 10:12-17:56
Ср. 08:45-15:31
Чт. 10:12-17:56
104
1 этаж
Уролог Семенков Владислав Олегович Пн. 10:12-17:56
08:00-15:44
107
1 этаж
Уролог Янов Петр Константинович

08:00-15:44
Ср. 08:45-15:31

108
1 этаж
Абдоминальный хирург Мясников Дмитрий Владимирович 08:00-15:28
Пн. 10:12-17:40
Ср. 10:12-17:40
204
2 этаж
Абдоминальный хирург Глебов Алексей Юрьевич 08:00-15:28
Ср. 08:45-15:41
205
2 этаж
Абдоминальный хирург Пискаев Петр Павлович 08:00-15:28
Вт. 10:12-17:40
Чт. 10:12_17:40
419
4 этаж
Химиотерапевт Королькова Элина Маратовна 08:00-14:56
Ср. 08:45-15:09
105
1 этаж
Химиотерапевт Гусева Ирина Васильевна 08:00-14:56
Ср. 08:45-15:09
106
1 этаж
Стоматолог Семина Светлана Федоровна 08:00-14:36 405
4 этаж
Радиолог Хвостикова Елена Александовна 12:00-13:00 318
3 этаж